首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 河湾村[利民路]
河湾村[利民路]
途经路线[2条]
109路社区公交专线
167路
潍坊109路社区公交专线公交车路线
庙子村-泰华城
共33站
庙子村
油房村
山后傅家村
福源街浮烟山路路口东
山东科技职业学院
嵇家村
潍坊医学院南门
大学城汇金街
福源街利民路路口西
孙家村[利民路]
利民路宝通街路口南
利民路宝通街路口北
姜家村
利民路富民西街路口北
河湾村[利民路]
陈家村
大项家
利民路潍昌路路口南
潍昌路长松路路口西
长松路胜利街路口北
东风街长松路路口东
东风街三里庄路路口东
清平路东风街路口南
胜利街清平路路口东
于家社区
胜利街安顺路路口西
胜利街安顺路路口东
胜利街永安路路口东
胜利街月河路路口西
南门
胜利街和平路路口西
胜利街和平路路口东
泰华城
潍坊109路社区公交专线公交车路线
泰华城-庙子村
共32站
泰华城
亚星桥
胜利街和平路路口西
南门
胜利街月河路路口西
胜利街永安路路口东
胜利街安顺路路口东
胜利街安顺路路口西
于家社区
胜利街清平路路口东
清平路胜利街路口北
东风街三里庄路路口东
长松路东风街路口南
潍昌路长松路路口西
利民路潍昌路路口南
大项家
陈家村
河湾村[利民路]
利民路富民西街路口北
姜家村
利民路宝通街路口北
利民路宝通街路口南
孙家村[利民路]
福源街利民路路口西
大学城汇金街
潍坊医学院南门
嵇家村
山东科技职业学院
福源街浮烟山路路口西
山后傅家村
油房村
庙子村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7